Hallenturniere

Kampfmannschaft - Michael Muhr Gedenkturnier 26.12.2019 14.00 Uhr   Ergebnis
U14 02.02.2020 14.00 Uhr   Ergebnis
U13 07.12.2019 14.30 Uhr   Ergebnis
U12 01.02.2020 09.00 Uhr   Ergebnis
U11 07.12.2019 09.00 Uhr   Ergebnis
U10 02.02.2020 09.00 Uhr   Ergebnis
U9 - Jürgen Stiftinger Gedenkturnier 08.12.2019 09.00 Uhr   Ergebnis
U8 A 29.02.2020 09.00 Uhr   Ergebnis
U8 B 29.02.2020 14.00 Uhr   Ergebnis
U7 A 01.03.2020 09.00 Uhr   Ergebnis
U7 B 01.03.2020 14.00 Uhr   Ergebnis
Kampfmannschaft - Michael Muhr Gedenkturnier 26.12.2018 14.00 Uhr   Ergebnis
Senioren 26.01.2019 14.00 Uhr   Ergebnis
U15 23.12.2018 14.00 Uhr   Ergebnis
U14 26.01.2019 09.00 Uhr   Ergebnis
U13 23.12.2018 09.00 Uhr   Ergebnis
U12 A 09.12.2018 09.00 Uhr   Ergebnis
U12 B 09.12.2018 14.00 Uhr   Ergebnis
U11 A 27.01.2019 09.00 Uhr   Ergebnis
U11 B 27.01.2019 14.00 Uhr   Ergebnis
U10 A 22.12.2018 09.00 Uhr   Ergebnis
U10 B 22.12.2018 14.00 Uhr   Ergebnis
U9 - Jürgen Stiftinger Gedenkturnier 08.12.2018 09.00 Uhr   Ergebnis
U8 A 02.03.2019 09.00 Uhr   Ergebnis
U8 B 02.03.2019 14.00 Uhr   Ergebnis
U7 A 03.03.2019 09.00 Uhr   Ergebnis
U7 B 03.03.2019 14.00 Uhr   Ergebnis
Kampfmannschaft - Michael Muhr Gedenkturnier 26.12.2017 14.00 Uhr Ergebnis Fotos
Senioren 24.02.2018 14.00 Uhr Ergebnis  
Damen 26.02.2017 14.30 Uhr Ergebnis  
U14 A 09.12.2017 09.00 Uhr Ergebnis  
U14 B 09.12.2017 14.00 Uhr Ergebnis  
U13 A 17.12.2017 09.00 Uhr Ergebnis  
U13 B 24.02.2018 09.00 Uhr Ergebnis  
U12 A 10.12.2017 09.00 Uhr Ergebnis  
U12 B 10.12.2017 14.00 Uhr Ergebnis  
U11 A 16.12.2017 09.00 Uhr Ergebnis  
U11 B 16.12.2017 14.00 Uhr Ergebnis  
U10 A 25.02.2018 09.00 Uhr Ergebnis  
U10 B 25.02.2018 14.00 Uhr Ergebnis  
U9 - Jürgen Stiftinger Gedenkturnier 08.12.2017 09.00 Uhr Ergebnis Fotos
U8 A 03.03.2018 09.00 Uhr Ergebnis  
U8 B 03.03.2018 14.00 Uhr Ergebnis  
U7 A 04.03.2018 09.00 Uhr Ergebnis  
U7 B 04.03.2018 14.00 Uhr Ergebnis  
Kampfmannschaft - Michael Muhr Gedenkturnier 26.12.2016 14.00 Uhr Ergebnis Fotos
Senioren 25.02.2017 14.30 Uhr Ergebnis Fotos
Damen 26.02.2017 14.30 Uhr Ergebnis Fotos
U14 17.12.2016 09.00 Uhr Ergebnis  
U13 17.12.2016 14.00 Uhr Ergebnis  
U12 25.02.2017 09.00 Uhr Ergebnis Fotos
U11 A 18.12.2016 09.00 Uhr Ergebnis  
U11 B 18.12.2016 14.00 Uhr Ergebnis  
U10 26.02.2017 08.30 Uhr Ergebnis Fotos
U9 - Jürgen Stiftinger Gedenkturnier 08.12.2016 09.00 Uhr Ergebnis  
U8 A 04.03.2017 09.00 Uhr Ergebnis Fotos
U8 B 04.03.2017 14.00 Uhr Ergebnis Fotos
U7 A 05.03.2017 09.00 Uhr Ergebnis  
U7 B 05.03.2017 14.00 Uhr Ergebnis  
Kampfmannschaft - Michael Muhr Gedenkturnier 26.12.2017 14.00 Uhr Ergebnis  
Senioren 13.02.2016 14.30 Uhr Ergebnis Fotos
Damen A 14.02.2016 09.00 Uhr Ergebnis Fotos
Damen B 14.02.2016 14.30 Uhr Ergebnis Fotos
U14 A 19.12.2015 09.00 Uhr Ergebnis  
U14 B 19.12.2015 14.00 Uhr Ergebnis  
U13 13.02.2016 09.00 Uhr Ergebnis  
U12 A 06.12.2015 09.00 Uhr Ergebnis  
U12 B 06.12.2015 14.00 Uhr Ergebnis  
U11 A 20.12.2015 09.00 Uhr Ergebnis  
U11 B 20.12.2015 14.00 Uhr Ergebnis  
U10 A 05.12.2015 09.00 Uhr Ergebnis  
U10 B 05.12.2015 14.00 Uhr Ergebnis  
U9 - Jürgen Stiftinger Gedenkturnier 08.12.2015 09.00 Uhr Ergebnis Fotos
U8 A 05.03.2016 09.00 Uhr Ergebnis  
U8 B 05.03.2016 14.00 Uhr Ergebnis  
U7 A 06.03.2016 09.00 Uhr Ergebnis Fotos
U7 B 06.03.2016 14.00 Uhr Ergebnis Fotos